Что делать, если установленная дверь оказалась меньше дверного проема?

Здравствуйте, купили дверь в магазине. Дверь измерял мерщик, после установки я подписала документ что претензии не имею, но я не разбираюсь в дверях. Муж приехал посмотрел , дверь не по размеру, дверь оказала меньше нужного. В итоге нал дверь сверху зазоры, а с внутренней части много пены. Подавали претензию отказали

, Марина, г. Москва

Здравствуйте!

Можно провести независимую экспертизу и предоставить продавцу претензию с результатами, а в случае отказа — обратиться в суд с требованиями вернуть деньги за дверь, возместить судебные издержки, моральный вред и штраф.