Забрали транспортное средство и учасковый отдал материалы в мировой суд
Здравствуйте! Мужа поймали без лицензии в такси . Забрали транспортное средство и учасковый отдал материалы в мировой суд. Суд вернул материалы учасковому по причине не правильного заполнения . Все это длиться уже месяц а транспортное средство удердивают в отделе полиции законно ли это ? И почему по вине участкового мы еще должны ждать пока суд снова примет материалы дела
, Елена, г. Москва