Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

392 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
392 юриста сейчас на сайте
  1. Трудовое право
  2. Защита прав работников

Куда и на сколько уходят сведения о делах которым не дали ход

В 2001 году привлекалась по ст.158 ук рф.Дело" высосано из пальца"(использование печати) и дальше ст.51 с адвокатом мы не пошли.Больше не вызывали,с повестками не приходили.Защитники сказал что по картотеке дело не пройдёт.Прошло 13 лет.Устроилась в универсам известной торговой сети,всё прекрасно,потом решила пройти в другую,самую крупную сеть в городе-но не прошла СБ.В чём дело, мне не объяснили...

02 Мая 2014, 09:42, вопрос №441332 любовь, г. Калининград
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 04.12.2016 мы ответили на 615 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Хованский Николай

    Скорее всего, по базе МВД вы числитесь лицом, в отношении которого возбуждено уголовное дело. Не исключено, что вы «на бумаге» объявлены в розыск, дело приостановлено, розыск ведется формально, дело либо в архиве, либо утеряно… Чтобы это выяснить, нужно обратиться в следственный отдел, в производстве которого находилось уголовное дело в отношении вас и выяснить ваше процессуальное положение.

    Возможно, что причина отказа в трудоустройстве не связана с данным уголовным преследованием.

    02 Мая 2014, 09:46
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats