Как вернуть деньги за курс и кредит, если компания долго не отвечает?
Добрый вечер, пишу вам по поводу компании убран университет. Курс приобрела - спустя какое-то время отказалась проходить обучение. Когда запросила возврат денежных средств то мое решение осталось без внимания как быть в такой ситуации? Сколько будет по цене эта Договор был заключен - 20 сентября, тем же числом был оформлен кредит в Тиньков банке. Первые 3-4 месяца копания оплачивала кредит. Пару дней прошла обучение и поняла что не нравится/ не подходит. В течении этих месяцев не было ответа на мое сообщение - и только в январе начали отвечать