Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

412 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
412 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Договорное право

Договор по кредиту

При предоставлении кредита, банк ТКС не предоставил мне кредитный договор. подскажите как грамотно составить письмо в банк о предоставлении договора и выписки по счету. спасибо

02 Мая 2014, 07:21, вопрос №441295 Анастасия, г. Хабаровск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Васильев Дмитрий
    Адвокат, г. Красноярск
    Общаться в чате

    Добрый день, Анастасия!

    Письмо пишется в свободной форме с указанием на номер кредитного договора и Вашими данными.

    Сослаться можете на ст. 10 Закона о защите право потребителей:

    Статья 10. Информация о товарах (работах, услугах)

    1. Изготовитель (исполнитель, продавец) обязан своевременно предоставлять потребителю необходимую и достоверную информацию о товарах (работах, услугах), обеспечивающую возможность их правильного выбора. По отдельным видам товаров (работ, услуг) перечень и способы доведения информации до потребителя устанавливаются Правительством Российской Федерации.

    Удачи Вам!

    С Уважением,
    Васильев Дмитрий.

    02 Мая 2014, 07:49
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats