Гражданский муж купил авто оформил на меня, могу ли я забрать?

Гражданский муж купил авто оформил на меня , могу ли я забрать ? Если он против

, Полина, г. Москва
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Можете. Если не было договоренности о том, что вы должны ему деньги за машину, это подарок. Он не вправе его забрать

Сергей Панкин
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте Полина! Машина оформленная на  Вас является Вашей собственностью и вы пользуетесь и распоряжаетесь ей по своему усмотрению. Однако, предлагаю проанализировать не делал ли Ваш гражданский муж перечисления Вам на карту в течении последних 3 лет, если делал он вправе их потребовать через суд.