Консультируйтесь с юристом онлайн

324 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
324 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Налоговое право

Основание для социального вычета

Здравствуйте, регулярно жертвую в НКО деньги, но не на расчетный счет, а через платежную систему. Можно ли выставленный счет на почту (без печати) прикладывать в качестве доказательства платежа?

Или что должно быть доказательством, если я жертвую через платежную систему?

  • download-12.jpeg
  • download-13.jpeg
  • download-14.jpeg
02 Мая 2014, 01:57, вопрос №441269 Алексей, г. Москва

Уточнение клиента

Вот в таком виде приходят подтверждения

02 Мая 2014, 02:06
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 23.02.2018 мы ответили на 708 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Топуз Фатима
    Юрист
    Общаться в чате

    Здравствуйте, Алексей. Поскольку Законом о национальной платежной системе от  27.06.2011 №161-ФЗ регулируется порядок перевода электронных денежных средств и, в частности п. 13 ст. 7 данного Закона установлено, что оператор электронных денежных средств незамедлительно после исполнения распоряжения клиента об осуществлении перевода электронных денежных средств направляет клиенту подтверждение об исполнении указанного распоряжения, Вы можете прикладывать данные формы подтверждения в качестве доказательства перевода денежных средств на счет фонда. 

    04 Мая 2014, 19:56
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.