Электричество в доме в красногорском поселении оплачиваю по счетчику за период проживания с мая по сентябрь

Являюсь владельцем квартиры в Красногорске и половины бревенчатого дома в красногорском поселении. В Красногорске оплачиваю все услуги ЖКХ за весь год. Дом использую как летнюю дачу с мая по сентябрь. Электричество в доме в красногорском поселении оплачиваю по счетчику за период проживания с мая по сентябрь.

Оператор ТКО в Красногорске и красногорском поселении один. При этом за вывоз ТБО в доме в красногорском поселении оператор ТКО требует оплаты за весь год и выставляет пени.

Чем я могу подтвердить, что я проживаю в доме в красногорском поселении только в летний период.

, Саша, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут