Здравствуйте мы 3месячную регистрацию просрочили трудовой договор долго делали хотели узнать что будет если
Здравствуйте мы 3месячную регистрацию просрочили трудовой договор долго делали хотели узнать что будет если мы на неделю просрочим регистрацию можно ли оплатив штраф получить регистрацию на год,мы кграждане Киргизии
, Данияр, г. Москва