Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

284 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
284 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Арбитраж

Как и куда подавать апелляционную жалобу на определение суда об отложении судебного заседания?

Судья по делу больно сильно помогает ответчику, все время откладывает судебные заседания. Можно ли, и как подать апелляционную жалобу на определение суда об отложении судебного заседания? Куда подавать апелляционную жалобу?

01 Мая 2014, 21:48, вопрос №441225 Рузиля, г. Казань
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 07.12.2016 мы ответили на 974 вопроса. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (3)

  • Юрист - Смирнова Марина Владимировна

    Добрый вечер, Рузиля! На определение суда о приостановлении производства
    по делу может быть подана частная жалоба (ст.218 Гражданского
    процессуального кодекса РФ).

    01 Мая 2014, 22:08
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть

    Уточнение клиента

    Дело ведется в арбитражном суде.

    01 Мая 2014, 22:23
  • Юрист - Смирнова Марина Владимировна

    Определение суда не разрешает дело по существу, касается только процесса проведения судебного производства. поэтому подавайте частную жалобу.

    01 Мая 2014, 22:29
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Адвокат - Милюков Алексей Анатольевич

    НЕВОЗМОЖНО ПОДАТЬ ЖАЛОБУ НА ОПРЕДЕЛЕНИЕ ОБ ОТЛОЖЕНИИ СУДЕБНОГО ЗАСЕДАНИЯ!!! Ни частную, ни апелляционную, никакую другую АПК не предусматривает!!!!

    07 Мая 2014, 08:03
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
stats