Можно ли списать мобилизованного после контузии, если он находится в розыске?
Здравствуйте, у меня муж мобилизованный получил кортузию в зоне сво и его отправили в отпуск, сначала нам ставили диагноз психическое расстройство и ставили кучу диагнозом а потом мы наняли юриста военного и он нам сказал что по всем критериям нас должны списать..Мы даже писали жалобу в министерство обороны на командование но нас даже слушать не стали и муж ушёл и вот он уже пол года в розыске я не знаю где он находится..у него у деда онкология и присматривать за ним не кому и у нас родился третий ребёнок есть ли шансы его списать?