Место на рынке палаточной торговли
директор муп рынка сказал,что не даст нам торговое место на рынке, если мы уйдем торговать на частный крытый рынок, а потом захотим вернуться(сейчас мы торгуем на муп рынке), а когда мы спросили можно ли арендовать место на частном рынке и у нее, нам поставили условия - заплатить аренду сразу за весь месяц, хотя раньше мы платили по тем дням когда торговали(мы не каждый день торгуем), законны ли действия директора муп рынка?
О РОЗНИЧНЫХ РЫНКАХ И О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ТРУДОВОЙ КОДЕКС РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ
Статья 15. Размещение и порядок предоставления торговых мест
6. Порядок заключения договора о предоставлении торгового места, его типовая форма устанавливаются органами государственной власти субъектов Российской Федерации. Таким порядком должна предусматриваться упрощенная форма договора о предоставлении торговых мест на сельскохозяйственном рынке, сельскохозяйственном кооперативном рынке, а также гражданам — главам крестьянских (фермерских) хозяйств, членам таких хозяйств, гражданам, ведущим, личные подсобные хозяйства или занимающимся садоводством, огородничеством, животноводством, на универсальном рынке. Цена договора о предоставлении торгового места определяется управляющей рынком компанией самостоятельно.
8. Управляющей рынком компании в соответствии с антимонопольным законодательством Российской Федерации запрещается создавать дискриминационные условия при распределении торговых мест.
Скажите что напишите жалобу в УФАС рынок очень серьезно оштрафуют .....