Как добиться перевода агрессивного ученика из класса?

У сына в классе есть ученица на которую идут жалобы детей так же хамит учителям и срывает уроки,на нее уже написано 2 заявления за драку и отказ, родители писали коллективное письмо на имя директора ,что девочка агрессивная и жестокая,но она продолжает с нашими детьми учиться.Поддскажите,как нам родителям поступить что бы она с нашими детьми в классе не училась?

, Наталья, г. Тверь

Здравствуйте, Наталья!

Родители вправе обратиться с индивидуальными или коллективными жалобами в орган управления образованием местной администрации, в подразделение по делам несовершеннолетних.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».