Что делать, если на дебетовую карту наложен арест при отсутствии средств?

На дебетовую карту альфа банка наложили арест.На ней небыло денежных средств.Что дальше?

, Ольга Геннадьевна Абросимова, г. Москва

Здравствуйте! При поступлении денежных средств в любой сумме эти деньги будут перечислены банком в счет погашения задолженности. Если деньги поступать не будут ничего не будет происходить. Карточный счет будет арестован и все.