Бесплатная консультация юриста в Москве
8 800 350-94-14
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

616 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
616 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Не платят зарплату

Здравствуйте. Я работаю на частном предприятии и у нас уже 4 месяца не выплачивают зарплату,администрация завода ссылается на отсутствие денежных средств. Писали письмо в комиссию по трудовым спорам, но ответа не последовало. Жёны наших рабочих собираются провести акцию у ворот нашего предприятия с привлечением прессы. Законно ли это,и какие последствия могут иметь место?

01 Мая 2014, 17:45, вопрос №441126 Алексей, г. Партизанск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 800 350-94-14

Свободных юристов на линии: 6

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Кугал Людмила
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    Общаться в чате

    Добрый день, Алексей.

    По поводу акции, я думаю, не стоит.

    Пишите заявление в инспекцию труда, прокуратуру или прямо в суд.

    01 Мая 2014, 17:48
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats