Здравствуйте, я свизист из за того что в подразделения выдали устаревшие средства связи я подал идею другим

Здравствуйте, я свизист из за того что в подразделения выдали устаревшие средства связи я подал идею другим командирам скинутся и преобрести нормальные средства связи после чего мой командир начал мне угражать и дал неделю на приобретение оборадывание стоимость которого варьируется до нескольких миллионов в случае не выполнение в поставленный срок угрожает расправой что делать?

, Артем, г. Нижний Новгород
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут