Зарегистрировалась на платформе Fxprox поработали немного накопилась сумма, хотела вывести, не получается
Здравствуйте! Зарегистрировалась на платформе Fxprox поработали немного накопилась сумма , хотела вывести , не получается, сказали нужен поручитель оформили на него овердрафт чтобы увеличить лимиты, обещали закрыть и перевести деньги на следующий день, на связь аналитики не выходили, через службу поддержки этой платформы со мной всё таки связался аналитик , но уже другой, и говорит чтобы получить всю сумму нужно чтобы я закрыла кредитное плечо, то есть взять кредит в банке и привязать к моему счету. Тогда деньги придут.
, Наталья, г. Москва