Скажите, на какой закон можно опереться, чтобы смету на торги выставили без НДС?

У нас конкурсное софинансирование благоустройства спортивной площадки (ТОС деньги жильцов и конкурсные деньги из госбюджета). НА будущих торгах в смету включен НДС, мы попросили убрать его. 44-ФЗ. В министрестве конкруетной политики сказали, что такой практики нет. У нас строительные работы - резиновое покрытие и установка ограждения. Скажите, на какой закон можно опереться, чтобы смету на торги выставили без НДС ?

, Яна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут