Не могу найти концов, за что положили и почему пришло сюда и коллекторы заблокировали карту не решение суда не исполнительного производства, у меня нет, как быть
Здравствуйте! Я Александр. Инвалид-2 группы на мою карту возложили арест. Арест. Оставив меня без средств существования, я получаю пенсию единственный доход. Не могу найти концов, за что положили и почему пришло сюда и коллекторы заблокировали карту не решение суда не исполнительного производства, у меня нет, как быть.
, Александр, г. Москва