У меня есть песня, фонограмму которой мне создал аранжировщик, с помощью компьютерной программы
Здравствуйте!
Я музыкант. Хотела бы продвигать музыку собственного сочинения на платных онлайн ресурсах, через дистрибьютора.
У меня есть песня, фонограмму которой мне создал аранжировщик , с помощью компьютерной программы. Это было несколько лет назад, и у меня утеряны контакты этого аранжировщика. Как быть? Могу ли я использовать его фонограмму, если у нас с ним не было оформлено никаких договоров о сотрудничестве, и смежных авторских правах?