Нужно ли перезаключать договор аренды комнаты, если один из жильцов съезжает?
Добрый вечер, у меня вопрос, мы снимали комнату с друзьями и договор был заключен с одним из нас, но паспорта она сфотографировала у всех, через некоторе время они решили сьехать с квартиры, а я остаться тк месяц был оплачен, и решаю продолжитл жить, в этом случае как я понимаю требуеться обновить договор, и может ли арендодатель потребовать за аренду снова, прежде срока оплаты как новый договор? И еще арендодатель говорит что я не имею права находиться в квартире пока не обновим договор так как договор он заключал с моим другом, хотя тоже присутствовал в момент его заключения