Здравствуйте, Лэйла.
Вы можете оспорить качество услуг автошколы и требовать возврат денег, даже если практическая часть не была прямо указана в договоре. Переписки, скриншоты и чеки оплаты являются достаточными доказательствами того, что между вами и автошколой была устная договоренность о предоставлении практических занятий.
Вам следует обратиться в автошколу с письменной претензией, указав, что услуга была оказана ненадлежащим образом, и приложить подтверждения (переписку, скриншоты, чеки). Если автошкола откажет, вы можете подать жалобу в Роспотребнадзор или обратиться в суд, требуя возврата средств, компенсации морального вреда и штрафа за неудовлетворение ваших требований.
Если потребуется помощь в составлении документов или дальнейших действиях, пишите мне в чат. Услуги в чате платные.
С уважением,
Гайворонский Александр.