Купил машину, отдал деньги у родственника Деньги привез наличкой отдал, он дал СТС от машины Когда просил
Купил машину,отдал деньги у родственника
Деньги привез наличкой отдал,он дал СТС от машины
Когда просил прочие документы он сказал отец пьет где-то (машина на отце стоит)
И как перестанет пить напишем договор
Я так и ездил
Вчера ночью они ее украли от моего дома,к себе водвор.
Написал заявление,и через час они позвонили и признались в содеянном
Но про этот не хотели отдавать
А когда я сказал отдайте деньги они сказала 50 Шас отдадим а остальное потом
Предложил все это заверить в письменном виде у нотариуса,они отказались .
Документы не отдают и угрожают заявление об угоде и краже документов
Здравствуйте, Юсуф!
Вы имели право подать заявление в полицию для проверки на предмет совершения правонарушения. Проверка по такому заявлению проводится в срок до 30 дней по правилам статей 144-145 Уголовно-процессуального Кодекса РФ с возможностью продления. Решение будет принято с учётом полученных по результатам проверки доказательств возможного совершения преступления. Вы будете иметь право обжаловать принятое решение, если оно Вас не устроит. Что делать дальше — зависит от выводов полиции, возможно. придётся обращаться в суд.
Всего доброго!