Здравствуйте мой дядя погиб в СВО кому положено компенсации о гибели если у него есть бывшая жена и несовершеннолетний ребёнок, он с ним не проживал
Здравствуйте мой дядя погиб в СВО кому положено компенсации о гибели если у него есть бывшая жена и несовершеннолетний ребёнок, он с ним не проживал. Спасибо за ответ
, Лиана, г. Москва