Характеристика для суда руководство организации готово предоставить рабочее место после решения суда, так чтобы было понятно, что подсудимый не останется без работы как правильно написать эту фраз
характеристика для суда
руководство организации готово предоставить рабочее место после решения суда, так чтобы было понятно , что подсудимый не останется без работы
как правильно написать эту фраз
, Любовь, г. Псков