Можно ли претендовать на долю в наследстве после подписания дарственной на дом?

Умерла мама. По завещанию оставила дом моей сестре. Я подписала дарственную. Но недавно выяснилось, что от нашего отца по наследству мне принадлежит 1/6 этого дома. Могу ли я претендовать на эту долю, если подписала дарственную? И если да, то при продаже этого дома мне полагается часть денег за эту 1/6 долю? И какие в принципе документы нужны для этого?

, Елизавета, г. Москва

Здравствуйте, Елизавета!

Для ответа на Ваш вопрос необходимо более подробно знакомиться с имеющимися документами на дом и Вашу долю, доставшуюся от отца.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».