Здравствуйте у меня сложилась такая ситуация Я устроился работать закладчиком, но наркотики не успел
Здравствуйте у меня сложилась такая ситуация Я устроился работать закладчиком,но наркотики не успел получить .Встретил парней ,они начали бить меня и предъявлять мне за то ,что я это сделал ,я поехал в полицию и написал на них заявление ,сотрудники видели у меня переписку с наркомагазином в телефоне,мне что-то будет за это?
Добрый день. Ваши действия могут быть расценены как покушение на сбыт наркотических средств (ч. 3 ст. 30 — ст. 228.1 УК РФ). За данное преступление предусмотрена следующая ответственность: лишение свободы на срок от четырех до восьми лет с ограничением свободы на срок до одного года либо без такового. В зависимости от размера наркотика, который должен был быть размещен, наказание может быть и суровее.
Если уголовное дело возбуждено не будет — вам повезло)
Если мой ответ вам мог — отметьте его плюсом (+). Также можете отблагодарить меня по следующей ссылке https://pravoved.ru/pay/lawyer-reward/id/4033685/