Погиб отец на сво, при этом указал в личном деле меня и свою маму, положены ли мне выплаты тоже
Здравствуйте! Погиб отец на сво, при этом указал в личном деле меня и свою маму, положены ли мне выплаты тоже
, Марина, г. Москва
Они ошиблись, так как вы могли бы получить выплату, если бы вам НЕ исполнилось 18 лет (для студентов-очников — 23 лет).
В вашем случае выплату получит только мать отца (бабушка).
Жена и другие дети до 18 лет у отца есть?