Как написать письмо в суд по делу о кредите 12‑летней давности, который я не брал?
Нужно написать письмо в суд, в котором рассматривается дело о не погашенном кредите 12 летней давности который к тому же я не брал, было предсудебное требование через приставов написал претензию и его отменили, теперь банк "Русский стандарт" пытается через суд решить данный вопрос, в суде сказали что могу прислать письмо с изложенным своим мнением и просьбой рассмотреть без меня с уведомлением о решении.
- Претензия в суд.jpg
- 14-01-2025_14-47-51.zip
В соответствии с ч. 1 ст. 200 ГК РФ
В соответствии с вашими возражениями на приказ приказ был вынесен 5 июня 2024 года, соответственно, если долгу 12 лет, то срок исковой давности давно пропущен и вы вправе представить заявление о применении срока исковой давности в суд в соответствии со ст. 35 ГК РФ.