8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Подскажите, когда можно подавать заявление на УДО?

Здравствуйте,моего мужа осудили на два года,так как первый раз он сейчас остался при СИЗО в хоз отряде.Вынесли первое решение 05.07,а второе решение 05.09(подавали аппеляцию).Подскажите,когда можно подавать заявление на УДО?

, Николь, г. Иркутск
Похожие вопросы
Вот с такой ситуации мы столкнулись В 24-м году подавали заявление на садик на 26-й год потом нам сказала
Вот с такой ситуации мы столкнулись В 24-м году подавали заявление на садик на 26-й год потом нам сказала принести справку что папа участник сво но справка не была предоставлена было предоставлено ветеран боевых действий в 26-м году когда было распределение мест ребёнку не предоставили нигде места и не позвонили и не предложили другой какой садик и не предоставили место в тех садиках На вопрос почему ребенка ее зачислили без льготной ставки а так что мы стояли в очереди с 24 года Ответ был ну вы же справку не принесли То есть справки нет значит и в сад ходить не будет Тогда зачем я подавала заявление в 24 году если я проба подать в этом году и она бы была зачислена
, вопрос №4956398, Александра, г. Москва
Здравствуйте.Подскажите обязательно отдавать к заявлению о возбуждении исполнительного производства оригинал доверенности или можно копию, а оригинал просто показать?
Здравствуйте.Подскажите обязательно отдавать к заявлению о возбуждении исполнительного производства оригинал доверенности или можно копию,а оригинал просто показать?И надо ли в заявлении указывать данные паспорта взыскателя,сегодня звонил в ФССП мне сказали что достаточно адреса?
, вопрос №4956170, Андрей, г. Губкинский
Когда я подаю иск о расторжении брака и отдельно заявление о выдаче судебного приказа о взыскании алиментов, уведомлять ответчика нужно двумя разными письмами?
Здравствуйте. Подскажите. Когда я подаю иск о расторжении брака и отдельно заявление о выдаче судебного приказа о взыскании алиментов, уведомлять ответчика нужно двумя разными письмами?
, вопрос №4955896, Юлия, г. Москва
Здравствуйте, мой муж осужден на 3 года 6 месяцев по ст 264, ч 2, отсидел в ИК 1 год 3 месяца, теперь на ПТР два месяца, через какое время можно подать на УДО?
Здравствуйте, мой муж осужден на 3 года 6 месяцев по ст 264, ч 2, отсидел в ИК 1 год 3 месяца, теперь на ПТР два месяца, через какое время можно подать на УДО?
, вопрос №4955564, Елена, г. Курск
Подскажете пожалуйста, собираюсь подавать в суд на лишение родительских прав на бывшего мужа, возможно ли подавать такой иск по месту временной регистрации меня и детей, без подачи на алименты?
Добрый день! Подскажете пожалуйста, собираюсь подавать в суд на лишение родительских прав на бывшего мужа, возможно ли подавать такой иск по месту временной регистрации меня и детей, без подачи на алименты? Если нет такой возможности, тогда есть ли смысл подавать иск на алименты так же по фактическиму месту жительства меня с детьми, одновременно в разные суды, о лишении и об алиментах? Алименты по факту мне от него не нужны
, вопрос №4954099, Екатерина, г. Москва
Дата обновления страницы 27.01.2025