Допускается ли продажа 1/2 машины и через какой срок после покупки?
Добрый день! Хотим с молодым человеком купить новый автомобиль на двоих. Но автосалоны отказываются заключать договор на двух покупателей. В связи с чем есть вопросы. 1. Есть ли какие-то аргументы для обоснованного принуждения салона всё же составить такой договор. 2. Если салон упрется, и аргументы не сработают, какие есть варианты оформления машины на двоих? Могу ли я продать сразу 1/2 машины до похода в ГИБДД и регистрировать потом уже вдвоем? Или только после полной регистрации? допускается ли продажа 1/2 машины и через какой срок после покупки?