Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

604 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
604 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Куда обратиться

Здравствуйте! Совсем не давно мой муж был осужден по статье 105 УК РФ, Северобайкальским городским судом( Республика Бурятия) и соответственно свой срок он будет отбывать там же, т.к и прописан он по Республика Бурятия. Я же проживаю и прописана в городе Ангарске( Иркутская область), Скажите пожалуйста куда обратиться, чтобы его перевили в лагерь который находится в ( Иркутской области) Не могу далеко ездить на свидания малолетние дети! Куда обратиться и с каким заявлением! Заранее спасибо! На вас последняя надежда! Пожалуйста подскажите!

01 Мая 2014, 06:10, вопрос №440809 Олеся, г. Ангарск
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

stats