Или подойдет Московская регистрация?

Здравствуйте, у меня есть ВНЖ, я хотела поддаться на гражданство, основания мама гражданка РФ, но прописана в Ивановской области, если я поеду поддаваться в Ивановскую область, у меня попросят регистрацию именно Ивановской области? Или подойдет Московская регистрация?

, Каным, г. Москва

Добрый вечер!

Заявление о приеме в гражданство Российской Федерации в упрощенном порядке в соответствии с частью седьмой статьи 14 Федерального закона и документы, необходимые для приобретения гражданства Российской Федерации, подаются в территориальный орган Министерства внутренних дел Российской Федерации по месту жительства, месту пребывания или фактического проживания с заявлением о его выдаче.

В Москве это можно сделать через Многофункциональный миграционный центр.