Что делать, если обвиняемый в мошенничестве пропал без вести на СВО?
Уголовное дело в отношении лица, обвиняемого в мошеннических действиях, приостановлено, т к. он ушёл на СВО. Через некоторое время потерпевшему сообщают, что обвиняемый пропал без вести. Кажется очень странным такое быстрое исчезновение обвиняемого. Как долго он будет считаться без вести пропавшим и не сфабриковано ли всё это. Как т где узнать?
, Валентина, г. Братск