Как добиться замены аварийных окон в кабинете ДШИ в здании СОШ?
Добрый день! Помогите разрешить ситуаию. Директорами общеобразовательной( сош) и детской школы искусств (ДШИ) заключен договор о безвозмездном пользовании кабинетов, для того чтобы дети поселка городского типа имели духовно-нравственный досуг. В распоряжении педагогов (дши) имеется класс который уже 10 лет нуждается в замене окон. На сегодняшний день состояние очень критично (щели в два пальца, у одного окна частично вылетело стекло). В кабинете дубак не смотря на то, что были проведены работы с отопительной системой.
Директор (сош) уведомил у данной ситуации главу города (по ее словам) на что данн ответ :"о возможной замене окон "весной 2025 года"", директор (сош) заявил, что это не к спеху, так как в безвозмездном пользовании у (дши) есть еще один коюинет . Но два педагога с расчесовкой 49 ч и 39ч чисто физически не умещаются в пятидневную рабочую систему с ограничением по времени с 14:00-18:00.
Директор (сош) обмолвился, чтобы от директора (дши) была просьба о замене окон не только в адрес (сош) но и депутатом которые прикреплены к посёлку городского типа.
Поход и звонки депутатам городской думы результаты не дали (каждый отнекивается и переводит стрелки на другова). Какой-то замкнутый круг получается.
Как нам быть в данной ситуации ?
С уважение преподаватель ДШИ?