Здравствуйте, Я продавал квартиру, мне риэлтор сказал, что вот такая сумма, и больше никак, я даже не видел

Здравствуйте,Я продавал квартиру, мне риэлтор сказал, что вот такая сумма, и больше никак, я даже не видел покупателей, я их только увидел на сделке, все сделка прошла я получил обещанную сумму,а мы чисто случайно встретились,а оказывается он продал ее дороже, а я об этом не знал что он пойдет на это, а в договоре у покупателя написано, что это вознаграждение.Но нанемал риэлтора я, я ему обещенное вознаграждение дал, а он еще таким путем взял вознаграждение с покупателя.То есть они ему аванс дали, а он этот аванс взял себе как вознаграждение, а мне он занизил сумму.

, Николай, г. Москва
Дарья Кравченко
Юрист, г. Екатеринбург

Николай, к сожалению, многие риэлторы обманывают, это уже в плане вещей, надо за ними следить и спрашивать потенциальных покупателей о условиях продажи, который им назвал риэлтор. Судя из ваших слов, непонятно, что у вас за вопрос? По договору сумма, которую он забрал себе, была вознаграждением, все законно.