Деньги не возвращает, кормит завтраками, можно ли вернуть деньги?
Сосед обещал помочь с водительскими правами ,заплатив ему 60 тысяч ,человек указал сроки ,но в обещанные сроки обещание не выполнил .Деньги не возвращает,кормит завтраками ,можно ли вернуть деньги ?
, Евгения, г. Москва
Анна Гаськова
Здравствуйте! Можно попробовать через неосновательное обогащение. Есть доказательства того, что вы ему деньги давали, а он обязательства не исполнил? Может быть хотя бы в рамках переписки.