Как оспорить обвинение в дезертирстве при наличии приказа об увольнении со службы?
Всем добрый день скажите пожалуйста я сам иностранны гражданин из 2022г. Служил добровольно до сентября а потом как иностранец заключил контракт с мин.. Обороны на 3 месяц после чего 2023г. уволеся из службы вернули мои документы и сказали все ты свободно после того как получил гражданство РФ опять подали соч и закрыли под следству хотят прошить дезертирство но есть приказ что я уволен и уже пол года под средство как это так?
- armanagadzanan421@gmail.com.pdf