Хочу опротестовать действия и решение банка по вопросу моего участия в т.н

Добрый день!

Очень нужен юрист по финансовым в опросам. Пожалуйста, порекомендуйте хорошего грамотного специалиста. Хочу опротестовать действия и решение банка по вопросу моего участия в т.н. "струутурных облигациях".

С уважением,

Бузин Николай В.

bnv100@mail.ru

+79166869443

, Николай, г. Москва

Здравствуйте, Николай!

Возможно, вы стали жертвой мошеннических действий.

Для привлечения неустановленных лиц к ответственности и возмещению причиненного ущерба необходимо обратиться с заявлением в правоохранительные органы.

Чтобы подать заявление в полицию, нужно прийти или позвонить в дежурную часть (по номерам 02, 102, 112). Кроме того, подать заявление можно через форму на официальном сайте МВД РФ или управления МВД по региону.

В зависимости от результатов проверки в действиях неизвестных вам лиц могут быть усмотрены признаки мошенничества либо иных наказуемых законом деяний.