220 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

220 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Уголовное право

Что делать,ст 119

Здравствуйте,ситуация такая:будучи в гостях,произошла потосовка с женщиной,потаскали др др за волосы,там пара синяков-разняли,но у нее тут же произошел конфликт с ее мужем и он избил ее очень сильно,я еще их и разнимала.но эта женщина написала заявление на меня по факту нанесения тяжких телесных(хочет вымогать деньги,коим и живет)!ее муж не хочет признаваться ,т.к. ранее судим!Что посоветуете?примирение невозможно

30 Апреля 2014, 21:54, вопрос №440727
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Александр
904
ответа
231
отзыв
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Саранск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте!

Если примирение не возможно, то необходимы любые сведения, доказательства, которые подтвердят что данные повреждения нанесли не Вы! Советую обратиться к адвокату на месте!

06 Мая 2014, 13:58
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

220 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут