Можно ли в 16 лет развестись и переехать с ребенком к бабушке?
Ситуация в том что, я вышла замуж по беременности в 15 лет, мне на данный момент уже 16 ребенку 3 месяца, с момента когда мы расписались, муж начал оскорблять меня, бывают слова что ребенок не от него, когда я хочу уехать к бабушке в город, мама мужа говорит, я маленькая, и в 16 лет за меня несет ответственность муж, но терпеть я тоже не могу, как мне поступить в данной ситуации? Могу ли я с ребенком уехать к своей бабушке, и развестись с мужем?