Как приватизировать участок земли в береговой полосе

У ПРЕЖНЕГО ВЛАДЕЛЬЦА ДОМА БЫЛ ВЫДЕЛЕН УЧАСТОК В БЕССРОЧНОЕ ПОЛЬЗОВАНИЕ ПОД СТРОИТЕЛЬСТВО ДОМА В 1960 ГОДУ . мМЫ ДОМ КУПИЛИ В 1997 ГОДУ. УЧАСТОК НАХОДИТСЯ ЧАСТИЧНО В БЕРЕГОВОЙ ЗОНЕ. мЫ ОБРАТИЛИСЬ ЗА ПОЛУЧЕНИЕМ В СОБСТВЕННОСТЬ ЗЕМЛИ В 2007 ГОДУ. нАМ ОТКАЗАЛИ ПО ПРИЧИНЕ ТОГО, ЧТО ВЫШЕЛ ЗАКОН О БЕРЕГОВОЙ ПОЛОСЕ.ТЕМ НЕ МЕНЕЕ СОСЕДИ УМУДРИЛИСЬ ПОЛУЧИТЬ В СОБСТВЕННОСТЬ УЧАСТОК В ПРОШЛОМ ГОДУ. зНАЧИТ ВОЗМОЖНО КАК -ТО ПОЛУЧИТЬ В СОБСТВЕННОСТЬ УЧАСТОК,

, Валентина Эдуардовна, г. Киров

1. по свидетельству БЕССРОЧНОЕ ПОЛЬЗОВАНИЕ ПОД СТРОИТЕЛЬСТВО ДОМА В 1960 ГОДУ  ставите з.у на кадастровый учет как ранее учтенный.

2. регистрируете право собственности на з.у. по документам:

— свидетельство БЕССРОЧНОЕ ПОЛЬЗОВАНИЕ ПОД СТРОИТЕЛЬСТВО ДОМА В 1960 ГОДУ

— договор купли-продажи  1997 ГОДа.

3. после уточняете границы межеванием.

Если где то-то откажут можно обжаловать, но не должны отказать