Назначили суд на 15 декабря 5 декабря остановили ещё раз за рулём, и опять отказался от
Остановили 1 декабря за рулём, отказался от медосвидетельствования. Назначили суд на 15 декабря
5 декабря остановили ещё раз за рулём, и опять отказался от медосвидетельствования, суд назначили на 20 декабря
Суд от 15 числа выписал штраф 30,000 и лишение прав на 1 год и 7 месяцев
Суд от 20 числа выписал штраф 30,000 и лишение прав на 1 год и 7 месяцев
В итоге штраф 60,000 заплатил, а лишнение прав суммируется и получается 3 года и 4 месяца, или они начинаются действовать одноврме-ненно и через 1 год и 7 месяцев права вернуться?
, Юлия, г. Москва