Можно ли аннулировать договор дарения доли в квартире при нарушении устной договоренности об алиментах?
Здравствуйте, я с женой развелся , у меня с ней была квартира в собственности пополам мы с ней договлрились устно что я переписыыаю ей свою долю а она не подоет на алименты, но обежания свое не сдержала, так вот могу я сейчас анулировать договор, переписать его на сына в счет погошения алементов?
, Альберт, г. Москва