Бесплатная консультация юриста в Москве
8 800 350-94-14
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

396 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
396 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Земельное право

Присоединение земли

Добрый день! у меня есть в деревне 5 соток под ижс. рядом есть участок земли. могу ли я оформить его без аукциона по 34 статье зк, указав цель приобретения: садоводство, огородничество. или статья работает только для садовых товариществ и кооперативов. если нет, то как можно оформить без аукциона. реальная цель приобретения посадить на участке сад, сделать грядки. если да, то возможно ли приобретение сразу 2 участков, поскольку речь идет о 12 сотках прилегающей земли, и как один участок может не пройти по нормам для сада.

30 Апреля 2014, 19:40, вопрос №440649 Андрей Александрович, г. Тула
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 800 350-94-14

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Адвокат - Санникова Галина

    Просите по ст. 34 ЗК РФ без аукциона дополнительный з.у. для расширения основного  в собственность или в аренду

     без аукциона для ИЖС, может просить инвалид.

    01 Мая 2014, 10:41
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats