Что делать, если нет прописки и места для регистрации?

Здравствуйте скажите пожалуйста у меня нет переписки и не была,прописаться не куда что делать в такой ситуации?

, Владимир, г. Москва

Здравствуйте, Владимир!

Если у вас нет возможности зарегистрироваться по постоянному месту жительства, возможно Вы сможете найти вариант временной регистрации. Она может быть оформлена в любом жилом помещении с согласия собственника. Для этого подойдут и общежитие, и арендованная квартира, и даже место в хостеле.
Такая регистрация дает те же права, что и постоянная, включая доступ к медицинским и социальным услугам.