8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Как оформлено ваша военная служба в МО РФ в УФСИН? Через приостановление? Вероятно вы можете вернуться через увольнение из МО РФ, однако, более конкретный ответ смогу дать только после беседы с вами и изучения документов.

Обратитесь ко мне в чате (через кнопку «Общаться в чате»)

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Я потеряла внутренний документ казахстана в России, как мне можно выехать назад в казахстан из России, сделать документы и вернуться назад в Россию
Я потеряла внутренний документ казахстана в России, как мне можно выехать назад в казахстан из России, сделать документы и вернуться назад в Россию. Будут ли проблемы?? И какие документы мне нужно сделать чтобы опять попасть в Россию.
, вопрос №4853964, Елена, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Добрый вечер, прохожу службу в Росгвардии в отделе вневедомственной охраны, полтора года назад ездил в
Добрый вечер , прохожу службу в Росгвардии в отделе вневедомственной охраны , полтора года назад ездил в командировку получил командировочные вернулся отчитался , чеки командировочный лист итд , и вот спустя столько времени бухгалтерия насчитала мне задолженность в размере 3000 и просят оплатить , дали какие непонятные реквизиты , причем довольно сильно торопят с сроками оплаты
, вопрос №4853851, Иван, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Прошло время, я вернулся в квартиру, что нужно для того, чтобы вернуть свою долю?
Примерно в 2010, я отказался в пользу матери от своей доли собственности 11/66 в коммунальной квартире. Предполагалось, что мама без моего участия сможет распоряжаться ей. Прошло время, я вернулся в квартиру, что нужно для того, чтобы вернуть свою долю?
, вопрос №4853634, Станислав, г. Санкт-Петербург

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Назначили оперативное лечение в плановом порядке в госпитале категория г Дали отпуск я отгулял вернулся
Назначили оперативное лечение в плановом порядке в госпитале категория г Дали отпуск я отгулял вернулся меня отправили к неврологу он посмотрел на меня ходишь нормально выписал таблетки меня поставили в строй без ВВК сказали ты месяц отгулял категорию дали на месяц а операцию после сво сделаешь диагноз стеноз позвоночного канала
, вопрос №4853387, Калижан, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Я гражданка Украины, но прописана в Луганской обл.живу и работаю в Италии, какие разрешения мне нужно, чтобы вернуться домой.Мои брат и сестра все родственники живут в Донецке
Я гражданка Украины, но прописана в Луганской обл.живу и работаю в Италии, какие разрешения мне нужно,чтобы вернуться домой.Мои брат и сестра все родственники живут в Донецке
, вопрос №4852992, Заниздра Надежда Ивановна, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 24.01.2025