Дети к ней привыкли.мы все ее очень любим.Мы хотим в следующий год запускаться из садика с нашей воспитатеьницой а нес другим
Здравствуйте! Помогите пожалуйста грамотно составить заявление, чтобы наших детей не переводили в другую группу, к другой воспитатель т.к. дети к ней привыкли .мы все ее очень любим.Мы хотим в следующий год запускаться из садика с нашей воспитатеьницой а нес другим.
С вас +, с меня ответ.
Вот пример заявления, которое вы можете использовать и адаптировать под свою ситуацию:
Заявление
От родителей воспитанников группы [название группы, например, “Солнышко”]
[ФИО родителя(-ей)]
Кому:
Заведующему [наименование детского сада]
[ФИО заведующего]
Уважаемый(-ая) [ФИО заведующего]!
Мы, родители воспитанников группы [название группы], выражаем огромную благодарность воспитателю [ФИО воспитателя] за её профессионализм, доброжелательность и внимательное отношение к нашим детям. За время работы с [ФИО воспитателя] дети привыкли к ней, чувствуют себя комфортно и уверенно, что положительно сказывается на их обучении, развитии и эмоциональном состоянии.
В связи с этим мы просим вас оставить детей в группе под руководством [ФИО воспитателя] на следующий учебный год. Мы считаем, что перевод в другую группу с новым воспитателем может негативно повлиять на адаптацию детей и нарушить сложившиеся комфортные условия их пребывания в детском саду.
Надеемся на ваше понимание и положительное решение нашего вопроса.
С уважением,
[подписи родителей]
Дата: _________
Рекомендации:
1. Заявление лучше подать коллективно от имени всех заинтересованных родителей. Это усилит позицию.
2. Подписи родителей приложите отдельным листом.
3. Уточните правила внутри детского сада, чтобы узнать, как такие заявления рассматриваются.