Как решить вопрос с накопившимися кредитами

Здравствуйте! у меня такая ситуация, накопилась ежемесячная сумма по кредитам:

Потребительские кредиты различных банков связавшись с древпромом, а также кредитные карты...Плачу все кредиты своевременно без задержек.. Очень тяжко платить..Хотелось бы взять один кредит в одном банке и растянуть срок соответственно уменьшив ежемесячный платеж...

, Ильнур, г. Уфа
Алексей Карманов
Юрист, г. Великий Новгород

Всё правильно говорите. Это называется перекредитование. Смотрите на сайтах банков, звоните. Тут юридиеского вопроса нет.