Здравствуйте у нас по улице висит знак проезд запрещет гибдд штрафуют кто везет детей а у меня вопрос такой
Здравствуйте у нас по улице висит знак проезд запрещет гибдд штрафуют кто везет детей а у меня вопрос такой почему тогда водитель везет учителя и выезжает спокойно обратно и и его не штрафуют я задал вопрос инспектору он не смог ответить на него я понимаю учитель проехал сам и остался в школе
, Андрей, г. Москва